ООО "Мари-Аудит"
8 (499) 189-67-94 | 8 (499) 189-59-52 info@mari-audit.ru
г. Москва, м. Свиблово, ул. Вересковая, дом 1, корп. 1

Пожар уничтожил имущество. Надо ли восстанавливать НДС ?

08.06.2015 14:47:00
Не надо
Письмо ФНС России от 21.05.2015 N ГД-4-3/8627@
Решение ВАС РФ от 23.10.2006 N 10652/06
<О признании недействующим абзаца 13 раздела "В целях применения статьи 171 НК РФ" Приложения к письму ФНС РФ от 19.10.2005 N ММ-6-03/886>